Aikido Association International - Latvija

Новости 

 Меню сайта

 Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 Форма входа

 Поиск по новостям

 Наш опрос

Сайт создан в системе uCoz
 Ну и как там было, в Вентспилсе? 

 
Ну и как там было, в Вентспилсе?
Было здорово, мне понравилось :). Много людей, знакомые лица и доброжелательная атмосфера. Такого большого "десанта" из Лиепаи на моей памяти еще не было: 11 человек. Это не считая д-ра Ливси, он человек вне пространства и времени :). К тому же, мы были приятно удивлены, когда выйдя из машин увидели Анду на стоянке: она ехала не из Лиепаи (как я понимаю) и поэтому добиралась сама. Молодец, что еще сказать!
Тренировка длилась 2,5 часа и была посвящена повторению базовых техник начальных кю для последующего экзамена. Проводивший тренировку Юрий Тальман в процессе показа техники заострял внимание на ее деталях и особенностях. Думаю, что это было полезно не только готовившимся к экзамену ребятам, но и всем остальным. А учитывая, что у нас у самих скоро должен будет пройти экзамен - полезно вдвойне :).
Тренировку снимало Вентспилское телевидение, т.ч. если у кого-то есть знакомые в этом городе - предупредите их, что бы они не пропустили репортаж :).
После тренировки прошел экзамен. Было интересно наблюдать его, т.к. он немного отличался от того, к чему мы привыкли. Хочется отметить парня, сдававшего на 5-ый кю: спокойно и уверенно делал техники и произвел хорошее впечатление.
После небольшого перерыва и вручения сертификатов, радушные хозяева пригласили нас всех в баню. Там наибольшей популярностью пользовалась джакузи, а под конец, люди осмелели и один за другим падали в "башмак" с холодной (100 градусов) водой :). Потом пообедали в кафе, название которого я забыл, к сожалению (т.к. готовят там вкусно), и отправились домой. У меня с собой был только мой старый фотик и поэтому сделать много снимков не получилось. К тому же их качество оставляет желать лучшего. Но все-таки рискну выложить все, что выглядит более-менее прилично :). Вот линк.
Отдельное спасибо хочется сказать Гинтсу, Бруно и Андрею, которые выполняли роль шоферов и доставили нас в Вентспилс и обратно.
Просмотров: 699 | Добавил: mahach | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© SIA Libavas Sports 2012